Land of Games

Уведомления

    Исследуйте отмеченный Соши лагерь Фатуи в Genshin Impact: как начать и найти подсказки

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact миссия «Исследуйте отмеченный Соши лагерь Фатуи» является одной из частей целой цепочки квестов «Монументальное исследование», во время выполнения которой вам придется посетить несколько баз солдат из Снежной и разделаться с их командиром, чтобы не допустить фатуистов к силе монумента. В этом гайде вы сможете узнать обо всех условиях, необходимых для старта квеста, местоположения всех лагерей и наградах, ожидающих вас после завершения поручения.

    Прохождение квеста «Исследуйте отмеченный Соши лагерь Фатуи»

    Как начать задание

    Для того чтобы у вас открылся доступ к заданию, необходимо завершить следующие миссии из квестовой цепочки «Хварна добра и зла»:

    1. Величественное небо того дня;
    2. Итихаса Асипаттраваны;
    3. Истинный звук пробуждения.

    После начала следующего этапа «Когда проявляется свет Хварны» вы сможете начать диалог со скептиком Соши. Именно она и выдаст вам поручение. Найти девушку вы сможете в южном направлении от статуи Архонтов в Гавирех Ладжавард.

    Исследование лагерей

    Во время диалога с Соши вас автоматически перенесет к монументу, а первое место для исследования как раз будет расположено неподалеку в юго-восточном направлении.

    Там вас будут ждать три застрельщика, с которыми необходимо расправиться. После битвы вам надо исследовать «Чей-то дневник». Он будет расположен на ящиках слева от палатки.

    Следующий лагерь расположен далее на юго-восток. Там снова придется сражаться с врагами. На этот раз здесь будут два застрельщика и электро маг цицинов. Рекомендуем, сначала разобраться с гидро бомбардиром, так как он способен восстанавливать HP своим союзникам.

    Когда победите всех противников, подойдите к левой части палатки, где в мешках будет лежать «Чья-то записка».

    Из ее содержания вы узнаете, что командир явится в полдень. После этого через меню Паймон переведите часы на промежуток 10:00-14:00 и отправляйтесь в главный лагерь. Его местоположение указано на карте ниже.

    Там вы поймете, что командир отсутствует, и вам самим необходимо найти его по оставленным следам. Над подсказками будут висеть указатели, взаимодействовать с ними никак не надо, просто продвигайтесь в восточном направлении от одной метки к другой.

    Вскоре на вашем пути в проеме под скалой появятся три застрельщика, с ними так же необходимо будет разобраться.

    Далее следы приведут вас к пустующей хижине хиличурлов, после нее спуститесь к обрыву, и продолжайте поиски вдоль него.

    После недолгих поисков вы наконец-то увидите командира. Когда вы подойдете к нему, автоматически начнется короткий диалог, который затем перерастет в битву с тремя фатуистами. С победой над ними завершится и квест, а вы сможете приступить к выполнению следующего задания линейки «Найдите утраченные фрагменты монумента».

    Награды

    Завершение квеста по поиску лагерей Фатуи принесет вам 40 примогемов, 300 очков приключений, 20 000 моры, по 3 штуки опыта героев и волшебной руды усиления.