Land of Games

Уведомления

    Путь лакомств в Genshin Impact: как победить врагов

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Путь лакомств является частью события «Лунное утешение», в рамках которого вам необходимо будет перемещаться по различным локациям, уничтожая рядовых врагов и мини-боссов, чтобы получить камни истока, мору и другие награды. В этом руководстве мы расскажем вам, где находятся противники, и как их победить.

    Основы и полезные советы

    Для начала данного испытания необходимо первым делом пройти квесты «Лунное утешение. Часть I» и «Куча дел в Лунную охоту». Мы рассказали про них в другом гайде. После этого просто отметьте нужное место сражения через меню события. Доберитесь до требуемой локации и победите определенное количество монстров.

    Среди врагов обязательно будет лидер – особенно сильный и крупный противник с уникальной способностью. Дело в том, что когда его здоровье опускается ниже 30 процентов, то спустя 10 секунд значительная часть его жизни восстанавливается. Данный эффект проявляется один раз за битву. Поэтому мы советуем вам как можно быстрее разобраться с главарем.

    Когда вы разберетесь со всеми врагами, неподалеку от места боя возникнет поток ветра, с помощью которого вы сможете быстренько перейти к новому месту сражения.

    Подношение угощений

    При открытии новых боевых зон вы сможете сделать подношение различных угощений с помощью меню события. Чем больше блюд вы потратите, тем лучше баффы (Опека пути) получите, что заметно упростит вам битву с монстрами. Эти бонусы будут работать на всем Пути лакомств.

    Однако для каждого из 3-х регионов будут свои Опеки пути. Поэтому для получения максимального преимущества на всех 3-х этапах подношения придется делать три раза.

    Горная тропа

    На карте выше показаны все места сражений, которые вам предстоит посетить в рамках данного этапа.

    Битва 1

    • Вражеский лидер: митачурл с огненным топором
    • Награда: 10 камней истока, 2 агата Агнидус, 20 000 моры и 50 праздничной жары

    Обязательно поднесите угощения, прежде чем начать сражение. Затем постарайтесь собрать противников в одном месте с помощью Анемо героя и используйте элементальный взрыв стихий, бьющий по площади, чтобы быстро расправиться с врагами.

    Битва 2

    • Вражеский лидер: большой Пиро слайм и большой Гео слайм
    • Награда: 10 камней истока, 2 лазурита Варунада, 20 000 моры и 50 праздничной жары

    Возьмите в отряд Электро персонажа. Воспользуйтесь Анемо героем, способным поглощать элементы, и соберите врагов в одном месте. Затем используйте электро умения и взрыв стихии Электро бойца, чтобы усилить их эффект Рассеиванием. Парочка таких комбо позволит быстро расправиться с противниками.

    Битва 3

    • Вражеский лидер: Пиро агент фатуи
    • Награда: 10 камней истока, 2 указания о «Процветании», 20 000 моры и 50 праздничной жары

    Применяйте взрыв стихии, бьющий по площади, и умения Анемо персонажей для контролирования толпы. Продолжайте выполнять подобные комбо, чтобы не допустить атак Пиро агента фатуи.

    Битва 4

    • Вражеский лидер: геовишап
    • Награда: 10 камней истока, 2 указания об «Усердии», 20 000 моры и 50 праздничной жары

    Используйте Анемо умения, способные поглотить стихию Гидро слаймов, а потом примените Крио способности для заморозки противников. Это заметно упростит сражение с монстрами.

    Битва 5

    • Вражеский лидер: митачурл с каменным щитом
    • Награда: 10 камней истока, 2 указания о «Золоте», 20 000 моры и 50 праздничной жары

    Возьмите в отряд персонажа, использующего в бою двуручный меч, для разрушения щита главаря. После этого используйте взрыв стихии, чтобы создать реакцию с умениями Гидро шамачурлов.

    Битва 6

    • Вражеский лидер: стражи руин
    • Награда: 50 камней истока, 1 императорский бальзам (материал для пробуждения Благодатного владыки вод), 20 000 моры и 50 праздничной жары

    Встаньте рядом со стражем руин и вынудите Гидро шамачурлов использовать свои умения. После этого нанесите по нему Крио урон, чтобы заморозить противника. Так вам будет гораздо проще попасть по его уязвимым точкам из лука. Проделайте то же самое со вторым мини-боссом.