Land of Games

Уведомления

    Где найти книги Культурные традиции хиличурлов в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Культурные традиции хиличуров являются книжной серией, в которую входят четыре тома, раскрывающих информацию о культуре и быте этих интересных существ. Эта научная работа была подготовлена мондштадтским исследователем Якобом Маском. В нашем гайде вы узнаете, где найти все данные книги.

    Примечание: Эта коллекция связана с получением именной карты под названием «Преодоление». Однако кроме нее вам нужно будет также найти следующие сборники: «Меланхолия Веры», «Лиса в море одуванчиков» и «Принцесса-кабан». Необходимо также перевести Путешественника на Электро стихию.

    Расположение всех томов «Культурные традиции хиличурлов»

    К счастью, все они находятся в одном месте – штабе Ордо Фавониус, который расположен в городе Мондштадт, поэтому вам не придется бегать по всей карте в поиске этих книжек. На скриншотах ниже показано расположение входа в здание.

    Том I, II и IV

    Они спрятаны в библиотеке. Как только войдете в штаб, тут же сверните в первую дверь справа. Затем поверните влево и бегите до самого конца к стеллажу возле деревянной лесенки. Там вы найдете 1-ю и 2 части исследования.

    Далее развернитесь и подойдите к столику с книгами, на котором будет лежать 4-я часть работы Маска.

    Том III

    Войдя в штаб, сразу же пройдите через первую дверь с левой стороны. Тем самым вы попадете в кабинет Джинн. Затем поверните направо и подойдите к комоду, стоящему между окнами. На нем вы и найдете книжку.

    Как только вы подберете последний том, вам тут же выдадут ачивку «Доктор хиличурлских наук», что позволит вам заработать 5 примогемов. Добавим, что этот трофей относится к категории «Скитания по миру II».