Land of Games

Уведомления

    Обновление 3.3 для Genshin Impact: дата выхода, баннеры, персонажи, оружие и ивенты

    Zorthrus Фичеры 2

    Содержание

    Содержание

    В этой статье вы узнаете, когда выйдет обновление 3.3 для Genshin Impact, какие новые персонажи и баннеры ждут игроков в первой и второй фазах патча, а также что за дополнительные события, задания, оружие, враги и подземелья появятся в игре. Мы будем постепенно обновлять данный материал, поэтому рекомендуем добавить его в закладки.

    Примечание: В настоящее время указанная ниже информация основывается не только на заявлениях разработчиков, но также на утечках и файлах, добытых датамайнерами и тестерами, поэтому она не является на 100% достоверной и со временем может измениться.

    Дата выхода Genshin Impact 3.3

    Новые апдейты обычно выходят каждые 6 недель, однако в настоящее время miHoYo решила сократить длительность обновлений до 5 недель, чтобы вернуться к изначальному графику, который пришлось изменить из-за пандемии. По этой причине релиз грядущего патча состоится 7 декабря 2022 года. Он будет заменен версией 3.4 приблизительно 18 января следующего года.

    Предзагрузить клиент можно будет за несколько дней до его выхода. Разработчики наверняка проведут технические работы, которые могут продлиться до пяти часов. Игрокам обычно дают компенсацию в размере 300 камней истока.

    Прямая трансляция по Genshin Impact 3.3

    Разработчики почти всегда проводят специальные стримы за полторы-две недели до выхода следующего апдейта. Они, как правило, демонстрируются в пятницу-воскресенье. На этот раз прямая трансляция была проведена 25 ноября текущего года в 15:00 по Московскому времени. Во время нее опубликовали промокоды на 300 примогемов.

    Новые баннеры и персонажи

    В HoYoverse уже официально представили двух новых героев, которые точно будут добавлены в Genshin Impact в патче 3.3. Речь идет о бывшем предвестнике фатуи Страннике (Скарамучче), а также гении в области механики и архитектуры Фарузан.

    Баннеры первой фазы

    Согласно имеющимся данным в первой половине обновления будет увеличен шанс получения следующих персонажей:

    • Странник (5 звезд) – носитель Анемо глаза бога и опытный пользователь катализатора.
    • Аратаки Итто (5 звезд) – главарь банды из Инадзумы, который относится к Гео стихии и может наносить огромный урон своими заряженными ударами.
    • Фарузан (4 звезды) – обладательница Анемо глаза бога, которая мастерски владеет луком. Несмотря на свой молодой внешний вид, прожила уже больше ста лет.

    Что касается оружейного баннера, то в нем будет представлен легендарный катализатор Воспоминания Тулайтуллы, являющийся сигнатуркой для Скарамуччи, и двуручный меч Краснорогий камнеруб (сигнатурка для Итто).

    Баннеры второй фазы

    Во второй половине будут проведены рераны:

    • Сегун Райдэн (5 звезд) – копейщица из Инадзумы, которая является Электро архонтом и может наносить огромный электрический урон своим взрывом стихий.
    • Аято (5 звезд) – глава семейства Камисто из Инадзумы, обладающий Гидро глазом бога и способный практически постоянно накладывать на врагов Гидро статус.

    Изменение карты и артефакты

    Добавлять новые области в этом патче разработчики не планируют, однако появилась информация о том, что они введут еще одно подземелье, где игроки смогут выбивать два дополнительных комплекта артефактов: Хроники Чертогов в пустыне повышают Анемо урон, а также повреждения и скорость обычных атак, а Цветок потерянного рая – увеличивает повреждения от реакции Бутонизация и его производных, а также повышает мастерство стихий.

    Судя по слитой карте, новый данж появится в западной части Хадж-нисут. Возможно, для открытия доступа к нему придется решить какую-нибудь головоломку.

    Игровые механики

    Священный призыв семерых

    Это первый полноценный PvP-режим в игре, представляющий собой коллекционную карточную игру, в которую обычно играют в Сумеру. В студии отмечают, что все карты будут абсолютно бесплатными, то есть их можно будет добыть в самой Genshin Impact. Еще больше карточек появятся с выходом новых апдейтов.

    Указывается, что все матчи между игроками будут дружескими, поэтому награды за них выдаваться не будут. На появление рейтингов тоже рассчитывать не стоит. Зато Путешественники смогут вызывать на бой различных NPC – именно за такие поединки можно будет получать различные награды, включая дополнительные карты. Матчи, кстати, будут проходить в наконец-то открывшейся таверне «Кошкин хвост», расположенной в Мондштадте. Подробнее про данную ККИ можно прочитать в нашем отдельном материале.

    Древо снов

    Разработчики позволят прокачать Древо снов до 40-го уровня. В результате вы сможете получить дополнительные ключи от усыпальниц глубин Сумеру, судьбоносные встречи и другие ценные предметы.

    Новые задания

    Стало известно, что в игру будет добавлено новое задание Архонтов. Речь идет о третьей главе промежуточного тома под названием Inversion of Genesis (Инверсия Бытия). Оно будет почти целиком посвящено Скарамучче, а точнее его трансформации в Странника. Дело в том, что он лишился своей памяти, и никто в Тейвате не помнит о нем (за исключением Путешественника и других Чужаков). Игрокам предстоит сопроводить его к Ирминсулю, чтобы возвратить ему память.

    В нем Путешественники могут повстречать совершенно нового персонажа, который пока что в файлах отмечен как Blinder («Слепец» или «Пирушник»). Он может стать играбельным в патче 3.6. В задании также, возможно, будут фигурировать: Синьора, Дотторе, Нахида и Азар.

    Новое оружие

    Разработчики уже раскрыли два новых оружия:

    • Воспоминания Тулайтуллы (5-звездочный катализатор с второстепенной характеристикой «критический урон»), который увеличивает скорость и урон обычных атак.
    • Токабо сигурэ (4-звездочный одноручный меч на «мастерство стихий»), который повышает урон при сражении с проклятыми врагами. Он станет наградой за главное событие патча.

    Новые события

    Акицу Кимодамеси

    Главное событие патча 3.3, где игрокам предстоит поучаствовать в Испытании храбрости, организованном кланом Камисато и связанном с екаями. В нем будет представлена мини-игра по разбиванию блоков в стиле Pong. Самой ценной наградой станет новый меч-зонтик Токабо сигурэ.

    Туманное подземелье: песчаное царство

    Пройдет реран ивента, в котором игроки должны будут проходить разные испытания и выполнять определенные цели при сражении с монстрами. При этом сражаться придется за пробных персонажей. В конце челленджа нужно будет убить босса для получения наград.

    По следам ветра

    Поклонников ждет реран данного ивента, в котором игроки делятся на охотников и мятежников. Первым нужно поймать вторых за определенный отрезок времени. Повстанцы же могут прятаться в различных местах, маскируясь под окружающие объекты.

    Дикая гонка

    Совершенно новый ивент, в рамках которого нужно будет быстро собирать воздушные шарики в различных локациях. Разумеется, не обойдется без препятствий.

    Разлив артерий земли

    Реран боевого события, в котором нужно сражаться с мобами для получения моры и книг опыта, необходимых для улучшения оружия и героев.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      у Вас есть опечатка, Древо Снов, вероятнее всего, можно будет прокачать до 40-го уровня, потому что тридцатый уже доступен

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Да, скорее всего. Текст составлялся еще до выхода патча 3.2. Видимо, в нем увеличили количество уровней.