Land of Games

Уведомления

    Древо снов в Genshin Impact: как найти и получить печати Дендро

    Zorthrus Гайды 1

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Древо снов является огромным растением, находящимся в Ванаране (Сумеру). Вы сможете подносить ему символы Дендро для увеличения уровня и получения различных наград, включая короны прозрения и материалы для прокачки. В этом руководстве мы расскажем вам, как разблокировать этот объект, пройти квест «Дерево и сны» и добывать Дендро печати.

    Как открыть Древо снов в Genshin Impact

    Прохождение квеста «Дерево и сны»

    Первым делом вам необходимо будет выполнить задание мира под названием «Мир аранар». После этого соответствующая миссия автоматически будет добавлена в ваш журнал квестов. Начните ее отслеживание. Вам нужно будет вернуться в Ванарану. Переместитесь к тамошней статуе семи архонтов.

    Если задание не активировалось, то пройдите в точку, показанную на скриншотах выше. Для этого после перемещения к статуе развернитесь, спуститесь вниз и поверните направо. Бегите наверх по тропинке с четырехлистными символами. Когда вы будете идти по склону, миссия точно появится в вашем дневнике заданий.

    Далее войдите в пещеру и спуститесь вниз к маркеру. Вы увидите огромное светящееся дерево. Когда вы приблизитесь к нему, задание будет считаться выполненным. Взаимодействуйте с деревом, чтобы получше ознакомиться с данной механикой. Рядом с ним, кстати, находится торговец Аравиней.

    Как повышать уровень Древа снов

    После взаимодействия с деревом появится новое меню, связанное с его прокачкой. Здесь в действительности нет ничего трудного. Если у вас будет достаточное количество символов Дендро, то вы сможете сразу же передать их для увеличения уровня Древа снов. При их отсутствии нужная кнопка попросту окажется неактивной.

    Улучшить древо можно максимум до 50-го уровня. На одно повышение требуется 35 Дендро печатей. Таким образом, вам предстоит собрать не менее 1750 символов, чтобы получить все награды.

    Как получить печати Дендро

    Как раз благодаря ним можно увеличивать уровень Древа снов. Добыть их можно лишь в Сумеру, воспользовавшись следующими способами:

    Награды за увеличение уровня Древа снов

    За каждый новый уровень вы будете получать стандартное вознаграждение в виде очков приключений, моры и волшебной руды усиления. Кроме того, вы сможете добыть переплетающиеся судьбы и судьбоносные встречи (необходимы для Молитв), а также короны прозрения, заготовки оружия центральных земель, ключи от усыпальниц глубин Сумеру, слабую смолу и материалы для прокачки. Полный список показан на картинках ниже.

    Всего за максимальный уровень вы сможете получить: 2,5 миллиона моры, 9,6 тысячи очков приключений, 5 слабой смолы, 500 волшебной руды усиления, все виды заготовок оружия центральных земель, 5 корон прозрения, 10 переплетающихся судеб, 20 судьбоносных встреч, 2 растворителя снов, 4 ключа от усыпальниц глубин Сумеру и 30 материалов для прокачки героев.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      На момент обновления 3.2, максимальный уровень прокачки древа 30й?