Land of Games

Уведомления

    Эпос о драконоборцах в Genshin Impact: как возвысить и кому подойдет

    Zorthrus Гайды 1

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Эпос о драконоборцах – это 3-звездочный катализатор. За счет такой низкой редкости оружие легко получить и пробудить до максимального уровня. При этом книжка на удивление хорошо подходит некоторым персонажам. В гайде мы расскажем вам, как найти и прокачать данное оружие.

    Основные характеристики Эпоса о драконоборцах

    • Редкость: 3 звезды.
    • Базовая атака: 39/113/189/236/282/329/375/401.
    • Бонус HP (в %): 7,7/13,5/19,7/22,8/25,9/29/32,1/35,2.

    Пассивная способность: после переключения персонажа увеличивает силу атаки нового активного персонажа на 24/30/36/42/48% в течение 10 секунд.

    Как получить Эпос о драконоборцах

    Катализатор может выпасть в любом баннере: ивентовом, оружейном, стандартном. Эпос обладает редкостью в 3 звезды, поэтому выбить его легко.

    Как прокачать Эпос о драконоборцах

    Для возвышения Эпоса о драконоборцах вам понадобятся следующие материалы:

    Таким образом, для полной прокачки вам необходимо:

    Зубы, клыки и ностальгии арктического волка можно найти в подземелье Сад Сесилии по вторникам, пятницам и воскресеньям.

    Ветви, листья и ростки артерий выпадают с магов бездны, а свитки – с шамачурлов. И те, и другие мобы распространены по всему Тейвату.

    Магов бездны проще всего найти в Ли Юэ, в области Яшмового леса и предместья Лиша. Довольно большое скопление этих врагов находится на острове Цуруми в Инадзуме.

    Шамачурлов можно встретить еще чаще. Например, их много в логове Ужаса Бури в Мондштадте, а также в Ли Юэ, в районе склона Зимородка и долины Гуйли. Расположение всех этих мобов можно также найти на интерактивной карте мира.

    Если не хочется тратить время на фарм, то эти материалы можно купить в магазине Паймон за звездную пыль.

    Кому подходит Эпос о драконоборцах и как с ним играть

    Книга предназначена для каталистов-саппортов. Особенно она будет полезна Барбаре и Кокоми, ведь способности обеих зависят от максимального уровня HP.

    Неплохо Эпос будет смотреться и на Сахарозе, Моне и Лизе. Прибавка к здоровью для них роли уже не играет, но пассивная способность делает этих персонажей намного более полезными саппортами.

    Чтобы книжка оправдала себя, вам придется привыкнуть к определенному порядку переключения персонажей: сначала 2 других члена команды, затем – персонаж с Эпосом, в конце – мейн-ДД. Таким образом, бонус к атаке получит именно тот, кому это нужно.

    Так как выбить катализатор легко, можно позволить себе экипировать его сразу на двух саппортов. Тогда и мейн-ДД, и сап-ДД на время улучшат свою атаку.

    Надеемся, наш гайд по катализатору Эпос о драконоборцах помог вам по достоинству оценить это оружие и научиться применять его в игре.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      Прикольно, у меня как раз набралось их довольно много, а у меня в команде как раз все трое Лиза, Барбара и Сахароза, плюс ещё Синь Янь, а если этих троих эпосами вооружить, вообще бомба будет а не команда.