Land of Games

Уведомления

    Эпилог Воспоминания в Genshin Impact: достижение Ореховое дерево посреди сада

    Zorthrus Прохождения 17

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Эпилог: Воспоминания является скрытым мировым квестом Сумеру и финалом линейки «Агнихотра-сутра», позволяющим получить галочку в книге Араньяка. В рамках него вам предстоит провести еще один ритуал вместе с аранарами. В конце вы сможете открыть достижение «Ореховое дерево посреди сада». Если у вас возникли трудности с началом или выполнением задания, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Эпилог: Воспоминания»

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за выполнение этой миссии, вам необходимо будет выполнить ряд других квестов, связанных с финалом соответствующей цепочки, а именно:

    Как только все три задания будут завершены, в вашем журнале автоматически появится новая миссия. Далее вам необходимо будет отправиться в лес Мотийимы и поболтать там с пожилым ученым по имени Хайям.

    Поговорите с аранарами

    После беседы с исследователем, который очень огорчен тем, что больше не может видеть аранар, пройдите немного на восток и пообщайтесь с Аранагой, Арагару и Аранакином. Они проведут новый ритуал с помощью засохших цветов.

    На этом задание подойдет к концу. В качестве вознаграждения вы получите 100 очков приключений, 10 тысяч моры и 20 камней истока. Вот только галочка в книге Араньяка все еще не появится. Плюс, вы не получите трофей. Для этого вам нужно будет выполнить еще одно скрытое действие.

    Как открыть достижение «Ореховое дерево посреди сада»

    С помощью меню Паймон прокрутите время на завтра-послезавтра, а потом возвратитесь в лес Мотийимы (западный телепорт) и спланируйте на восток к точке, показанной на скриншотах ниже. Там вы обнаружите палатку, неподалеку от которой будет стоять Хайям (прямо возле обрыва).

    Примечание: Если Хайям не появляется в указанном месте, то попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и перезайти. Можете также попытаться найти ученого на следующий реальный день.

    Поболтайте со стариком. Он поблагодарит вас и вручит награду: Перо искателя приключений, 20 примогемов, 2 книги опыта и 100 очков приключений. Плюс, вы разблокируете секретный трофей. В книге Араньяка в разделе «IV» наконец-то появится галочка.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 месяца назад

      У меня старик летает и я до него не дотягиваюсь. Что делать?

      1. Развернуть ветку
      2. 2 месяца назад

        Все, дотянулась. Странник в помощь 

    2. 3 месяца назад

      У МЕНЯ ВСЯ ИГРА ЗАКРЫТА НА 100% НО ЭТОГО ДЕДА НЕБЫЛО!!! Оказалось в предыдущем задании в пещере нужно было избавится от ВСЕХ пустынников. Хотя нигде про это не писалось... Кароче, не игра, а загадка сплошная  

    3. 9 месяцев назад

      Я не помню, выполняла ли я три необходимых задания. Когда пытаюсь найти аранару и старика, их нет. При этом задание не появляется

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        9 месяцев назад

        Попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и перезайти. Затем снова поищите старика. Если его нет, то скорее всего, не выполнили какой-то квест.

      3. 9 месяцев назад

        Проблема решена

    4. 9 месяцев назад

      А что делать если нету старика и аранар хотя все прошла, но галочки и достижения нету? 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        9 месяцев назад

        В статье в примечание указано, что нужно сделать.

    5. если прошло слишком много времени, старика уже невозможно будет найти?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Нет, все равно сможете отыскать его.

    6. 1 год назад

      Выполнены все 4 задания. Зашла в игру на следующий день. Везде посмотрела, но старика нигде нет. Не получается закрыть главу из-за этого. Что делать?

      1. Развернуть ветку
      2. 1 год назад

        Проблема решена.

        1. Развернуть ветку
        2. [автор]
          1 год назад

          Появился старик или вы не там смотрели?

          1. Развернуть ветку
          2. 1 год назад

            Решила отправится к месту встречи с Аранакином. Поговорила и последовала за ним до его дома. Остальное сделала как было в последних двух пунктах.

            1. Развернуть ветку
            2. [автор]
              1 год назад

              Ок, спасибо за ответ.

    7. 1 год назад

      А 6 главу как получить то?)))) кек

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Эта глава открывается только после того, как вы выполните задание «Здравствуй, спасибо и прощай» и найдете все сундуки по снимкам из Таинственного альбома. Подробнее в гайде по книге Араньяка.