Land of Games

Уведомления

    Как открыть и использовать кузницу в Destiny 2: Curse of Osiris – эксклюзивное оружие

    Zorthrus Гайды 0

    Хотите получить еще больше потрясающего снаряжения после завершения сюжетной кампании дополнения «Проклятие Осириса» (Curse of Osiris) для Destiny 2? Тогда вам стоит обязательно открыть и воспользоваться так называемой оружейной кузницей, расположенной в хабе Маяк. Вам нужно будет принять участие в нескольких публичных ивентах и приключениях, чтобы разблокировать данный объект. К тому же придется потратить немало времени на гринд крайне редких материалов, однако все это окупится вам с лихвой.

    С помощью оружейной кузницы ваш Страж сможет создать прекрасные доспехи и оружие, которые будут обладать поистине уникальным внешним видом. Все вещи стилизованы под Векс-тему и если вы хотите получить каждую из них, то вам придется выполнить практически все испытания и задания на Марсе.

    Как разблокировать оружейную кузницу в Curse of Osiris

    Прежде чем вы сможете открыть доступ к оружейной кузне и начать создавать отличное оружие и снаряжение Вексов, вам нужно будет выполнить несколько действий. Ниже мы подробно рассмотрим все шаги и расскажем вам, как начать ковать новые предметы для своего Стража. Итак, нужно сделать следующее:

    1. Завершите все одиночные миссии основной кампании дополнения.
    2. В зоне патрулирования Меркурия должны будут открыться миссии Приключения.
    3. Выполните три Приключения: «Бегун» (The Runner), «Все выше и выше» (The Up and Up) и «Ошибка в системе» (Bug in the System).
    4. Вернитесь к Брату Вэнсу (Brother Vance) и возьмите у него Легендарный Энграмм. Он также сможет выдать вам Героическое Приключение – выполните его (подойдет любое).
    5. После выполнения одного Героического Приключения вы получите в качестве награды «Утерянное Пророчество, Строфа 1» (Lost Prophet, Verse 1).

    Изучите квестовую вещицу и вы увидите, что вам нужно собрать 10 предметов, чтобы создать 1 материал – предметы, необходимые для «Утерянного Пророчества», можно добыть в публичных ивентах Меркурия. Вы получите от 1-го до 2-х предметов за один ивент. Затем создайте нужный материал в торговом меню Брата Вэнса.

    После получения нужно материала соедините его с «Утерянным Пророчеством» в своем инвентаре, чтобы превратить его в новый квестовый предмет. Теперь вы можете отправиться к оружейной кузнице, расположенной слева от Брата Вэнса, и начать ковать снаряжение.

    Первым делом выполните первый крафтовый квест оружейной кузницы. После этого вы сможете получать больше Утерянных Пророчеством от Брата Вэнса. Можно выбрать любой нужный вам чертеж, а затем взяться за выполнение соответствующего задания.

    Всего в дополнении представлено 11 Утерянных Пророчеств. Неизвестно, появятся ли в будущем новые пророчества. Однако сразу отметим, что каждая новая Строфа будет требовать от вас нахождения все большего числа редких материалов. Поэтому на прохождение всех пророчеств может уйти немало времени.