Land of Games

Уведомления

    Головоломка с кубами на юге Татарасуны в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 5

    В Genshin Impact на двух островах к югу от Татарасуны расположены четыре куба со светящимися лепестками, с которыми связана одна головоломка. За ее решение можно получить богатый сундук. В этом руководстве мы расскажем вам, где находится эта загадка, и как ее можно разгадать.

    Как решить головоломку с кубами на двух островах

    Итак, направляйтесь в Каннадзуку, а затем переместитесь на юго-восток от Татарасуны, на небольшой островок. На его южном берегу вы обнаружите ветвь громовой сакуры, стоящую между двумя механическими кубами. На скриншотах ниже показано точное местоположение головоломки.

    Возьмите электрогранум и при появлении связи с громовой сферой, висящей в воздухе, нажмите на клавишу «Т», чтобы притянуться к ней. Продолжайте притягиваться к этим электро шарам, пока не доберетесь до другого островка, расположенного вдалеке. Там вы обнаружите еще два куба. Ударьте правый 2 раза, чтобы на механизмах высветились такие же лепестки, что и на картинке ниже.

    Затем возвратитесь на предыдущий остров и ударьте левый куб 1 раз. В результате все лепестки на механизмах засветятся. Теперь снова отправляйтесь на небольшой островок с помощью громовых сфер. Там вас будет ждать богатый сундук.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 9 месяцев назад

      Ошибка. Та же самая последовательность только там где 2 раза мы бьём один, а там где один -бьём 2 раза. Возвращаемся на остром за сундуком

    2. Нерабочий гайд, удаляй

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Вы, скорее всего, уже до этого ударяли по кубам. В этом случае данный гайд, разумеется, не поможет. Тут решение именно для версии по умолчанию. К сожалению, универсального решения головоломки нет.

        1. Развернуть ветку
        2. Я перезаходил, чтобы сбросить кубы, у меня абсолютно другое расположение лепестков по дефолту у них, возможно игра багнутая

          1. Развернуть ветку
          2. [автор]
            1 год назад

            Ок, посмотрю еще раз. Возможно, там дефолтное состояние выбирается случайным образом.