Land of Games

Уведомления

    Как обустроить и получить дом в Ведьмаке 3: Кровь и Вино

    Zorthrus Гайды 0

    После прохождения определенных миссий, чтобы получить контракт, который дает ход истории дополнения Кровь и Вино (Blood and Wine) для The Witcher 3: Wild Hunt, вы получите дополнительное преимущество в форме собственного дома в Туссенте, носящего название «Вилла Корво Бьянко». На этой вилле у вас есть возможность достраивать различные строения, наделяющие главного героя – Геральта – весьма нужными преимуществами. На этом изображении показано расположение винодельни (она же вилла):

    По прибытии в поместье, вам следует побеседовать с господином Барнабасом, это местный дворецкий. Он проведет для вас экскурсию по вашей вилле, во время которой вы услышите интересную историю винодельни и увидите завораживающие панорамы из окон и террас поместья. После прогулки с дворецким можете давать ему любые распоряжения.

    После каждого отдыха на вилле (т. е. сна) вам будут добавляться полезные преимущества (перки). Для того чтобы отдыхать, нужно соорудить необходимые для этого вещи. Некоторые из сооружений предназначены не только для сна, но они не становятся от этого менее полезными.

    Необходимые сооружения в «Корво Бьянко» и перки от них:

    • гостевая – у вас есть возможность приглашать друзей;
    • библиотека – повышает ваш военный опыт;
    • кровать – повышает жизнестойкость;
    • конюшня – повышает стойкость Плотвы;
    • теплица – с ее помощью вы можете растить зелья для алхимии;
    • лаборатория – можно будет создавать необходимые зелья и бомбы;
    • камень для заточки и стол для оружия– предоставляет возможность улучшать свое вооружение и доспехи;
    • подставка под бронь и оружие – разрешает расставлять броню и мечи.

    Дабы получить эти апгрейды, вы должны всего лишь обговорить это с господином Барнабасом и заплатить нужную сумму. Всего на все сооружения необходимо приблизительно 14 тысяч крон.

    Кроме улучшений и пристроек у дома есть и другие функции, которые используются в соответствующих квестах и будут зависеть от самого игрока.