Land of Games

Уведомления

    Расположение стабилизаторов в Resident Evil 7

    Zorthrus Гайды 0

    Стабилизаторы являются специальными предметами в Resident Evil 7: biohazard, с помощью которых можно навсегда ускорить перезарядку у того или иного оружия (мы советуем применить его на Магнум или дробовик). Стоит отметить, что подобные апгрейды не являются нововведением для серии, так как в Resident Evil 4 уже присутствовали модификации, повышающие скорость перезарядки у различных пушек. В любом случае стабилизатор может заметно упростить вам прохождение игры.

    Где найти стабилизаторы для оружия в Resident Evil7?

    Первый ускоритель перезарядки оружия можно отыскать в трейлере (автофургоне). Итак, после получения собачьих голов, выходим из главного дома во двор. Там обнаруживаем трейлер. Заходим внутрь и осматриваем помещение. В одной из птичьих клеток будет находиться нужный нам стабилизатор. Чтобы достать его нужно потратить 5 древних монет. Этот ускоритель можно получить на легком и нормальном уровнях сложности.

    Получение следующего стабилизатора связано с головоломкой, в которой нужно получить цифру «7» с помощью тени. Для этого вам надобится игрушечный топор, находящийся в детской комнате в главном доме (для ее открытия потребуется ключ Змеи). Подробнее об этом предмете и пазле мы рассказали в отдельном руководстве.

    Заранее отметим, что в сундучке окажется стабилизатор лишь в том случае, если вы проходите игру на уровне сложности «Безумие» (не исключено, что он появляется там и при игре на «харде»). На других уровнях вы найдете в сундуке шприц со стероидами.