Land of Games

Уведомления

    Глазурная лилия в Genshin Impact: где найти и купить

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Глазурная лилия является местной диковинкой Ли Юэ, необходимой для возвышения определенных персонажей, например, Нин Гуан и крафта такого полезного инструмента как Камень эха геокула. В этом руководстве мы указали все места, где можно отыскать и купить данный материал.

    Где найти глазурную лилию

    Этот цветок можно отыскать только в Ли Юэ в количестве всего 39 штук. Если учесть, что для полной прокачки героя требуется более 150 подобных растений, то приготовьтесь к их длительному фарму. Напомним, что диковины респавнятся через каждые 2-3 календарных дня.

    Впрочем, глазурную лилию можно найти лишь в двух районах, что заметно упрощает ее сбор. Советуем вам фармить этот цветок в ночное время суток, так как именно тогда его бутон распускается, что упрощает поиски. Днем лилия находится в закрытом состоянии. На скриншотах выше можно увидеть, как именно она выглядит.

    Деревня Цинцэ

    Сразу 20 штук можно отыскать на цветочных полях деревни Цинцэ. Эти голубые цветки сильно выделяются на фоне желтых и оранжевых бутонов. Не забывайте также использовать свое чувство стихий, которое будет подсвечивать нужные вам диковинки. На карте ниже показано расположение всех глазурных лилий в этой локации.

    Гавань Ли Юэ

    В городе можно отыскать 19 штук этого материала. Советуем вам переместиться к западному телепорту, расположенному на горе, а затем спланировать с нее вниз на террасу Юйцзин, вокруг которой растет несколько цветков. Здесь также можно собрать немного шелковицы.

    Затем телепортируйтесь к юго-восточной точке быстрого перемещения Гавани Ли Юэ для сбора оставшихся глазурных лилий.

    Где купить глазурную лилию

    Приобрести эту местную диковинку можно у мельника по имени Мисс Бай, которую вы сможете найти в деревне Цинцэ. Ее местоположение показано на скриншотах ниже. Вот только она продает всего 3 глазурные лилии, причем каждая из них стоит 50 000 моры. Сразу скажем, что это не самое выгодное вложение средств в игре. Добавим, что ее ассортимент обновляется раз в неделю.

    Отметим, что несколько цветков можно получить совершенно бесплатно. Для этого вам необходимо отправиться в Гавань Ли Юэ и поговорить там с мадам Пин. Вы найдете ее на террасе Юйцзин в дневное время суток. Спросите ее о цветах, а затем скажите, что они очень красивые. В результате она подарит вам 5 глазурных лилий.

    Надеемся, что наш гайд поможет вам найти все глазурные лилии в Ли Юэ, чтобы полностью прокачать героев и создать нужные предметы.