Land of Games

Уведомления

    Роскошные сундуки в Ли Юэ в Genshin Impact: где найти

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Роскошные сундуки в Ли Юэ в Genshin Impact – на удивление часто встречающиеся сокровища Гео региона. В гайде мы покажем вам все секретные сундуки этой богатой страны и расскажем, где их можно найти и как получить.

    Где найти роскошные сундуки в Ли Юэ

    Всего в Гео регионе (не включая Разлом и усыпальницы глубин) можно найти 21 сундук. Мы показали их на карте ниже.

    Деревня Цинцэ

    От телепорта к востоку от деревни заберитесь на гору, не добираясь до самой вершины. Сундук стоит около дерева.

    Алькор

    Добраться до судна можно от каменного леса Гуюнь, построив ледяной мост с помощью Кэйи или Ци Ци. Сам сундук находится на верхушке задней мачты.

    Гавань Ли Юэ

    От телепорта в гавани направляйтесь на юго-восток, к стоянке для кораблей. Заберитесь на правую башню по лестнице, чтобы увидеть сокровище.

    Бисерный паром

    От предыдущего сундука пройдите на восток, чтобы увидеть судно. Добраться до него можно все также с помощью «моста» Кэйи.

    На пароме заберитесь на крышу и идите в заднюю его часть, где и стоит сундук.

    Гробница Дуньюй

    Сперва опустите воду в локации (смотрите гайд о Безымянных сокровищах), затем пройдите в указанное место и заберитесь в окошко руин. Там и стоит сундук.

    Еще одно сокровище находится в восточной части озера.

    Облачное море

    Здесь вам придется долго забираться на гору, а затем зажечь факел для активации ветряного потока. Теперь просто поднимитесь и подлетите к сундуку на подставке.

    Пик Цинъюнь

    У телепорта вы можете увидеть табличку с загадкой о горных пиках и волшебных птицах. Вам предстоит повернуть три статуи птиц, находящихся в этом районе.

    Первая птица находится на горе Аоцан, повыше телепорта.

    Вторая птица – совсем недалеко от таблички, на юге.

    Третья птица – на западе, в районе горы Хулао.

    Вернитесь к первому телепорту. Активируйте табличку и поднимитесь по ветряным потокам и облачным ступеням. Вы попадете на парящий остров с геокулом, роскошным (с 50 примогемами) и двумя драгоценными сундуками.

    Каменный лес Гуюнь

    На одном из островов победите четырех стражей руин для получения сундука.

    Остров Сердца

    Получить этот сундук немного сложнее, чем все остальные. Вам придется пригласить в свой мир друга или же попросить присоединиться незнакомого игрока (их можно найти во вкладке «Мультиплеер»). Добраться до острова можно либо от каменного острова Гуюнь, либо от отмели Яогуан. 

    Дойдя до острова, вы найдете фигуру из камней в форме сердца. Каждый из вас должен встать на одну из половинок сердца, чтобы получить сундук.

    Некоторые сундуки становятся доступны только после прохождения определенных квестов.

    Непостоянство сокровищ

    В рамках этого задания в долине Гуйли вам необходимо искать каменные таблички и круглые плиты для Сорайи. В конце квеста вы опустите воду в бассейне и обнаружите один роскошный и два драгоценных сундука.

    Безымянное сокровище

    Подробно путь получения этих сундуков мы описали в гайде о Безымянных сокровищах. В каждом из 3 сундуков вы найдете по 40 примогемов и квестовый предмет.

    Девять мировых колонн

    О получении этого роскошного (а вмести с ним и драгоценного) сундука у нас тоже есть отдельное руководство.

    Пейзаж Лухуа

    В этом квесте вам предстоит помочь художнику Вермееру. Раскрыв тайну озера, вы обнаружите сундук.

    Секрет Чи

    Непростой квест, на последнем этапе которого вам придется сразиться с множеством стражей руин. Награду получите соответствующую: роскошный, драгоценный, богатые и обычные сундуки.

    Следы в долине Тяньцю

    В рамках этого задания вам необходимо будет пройти 3 испытания. Один сундук вы получите в испытании с факелами, еще 3 – после выполнения задания.

    Это все роскошные сундуки в Ли Юэ, которые можно найти в Genshin Impact. Надеемся, что наше руководство поможет вам отыскать их и открыть, решив несколько несложных головоломок.