Land of Games

Уведомления

    Загадки с монументами Среди песков в Genshin Impact 3.6: как решить

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Элементальные монументы в царстве Фарахкерт и Гавирех Ладжавард в Genshin Impact 3.6 – это несколько уже знакомых игрокам головоломок в новой области, позволяющих получить ценные сокровища. В этом гайде мы опишем расположение всех загадок с элементальными тотемами Среди песков и способы их решения.

    Где найти элементальные монументы в царстве Фарахкерт и Гавирех Ладжавард

    Всего в этой части пустыни можно решить 8 головоломок – все они отмечены на карте ниже.

    Внутреннее море Сомалаты

    Дендро монументы, подземелье и богатый сундук

    Эту головоломку необходимо решить, чтобы открыть данж «Внутреннее море Сомалаты». Вход в него окружен Дендро тотемами и символами на стенах. Активируйте монументы согласно количеству точек рядом с ними.

    Оазис Вурукаша

    Дендро монументы и обычный сундук

    От Статуи Архонтов пройдите на юго-запад. Здесь вам предстоит в любом порядке активировать 4 Дендро тотема. Для решения загадки вам также понадобится Соруш, ведь один из монументов скрыт в кристалле амриты. С помощью компаньона возьмите фрукт ниродха со скалы и растопите кристалл.

    Пролом Туниги

    5 Дендро монументов и обычный сундук

    Чтобы открыть путь к этой головоломке, пройдите квест «Когда проявляется свет Хварны». После этого переместитесь к подземному телепорту и пройдите в дверь слева. Здесь, в помещении с ветряными потоками, пройдите по мосту в следующую дверь, а там спуститесь в отверстие в полу и идите вперед.

    Затем просто активируйте Дендро монументы (показаны на картинках ниже) в любом порядке, чтобы получить обычный сундук.

    Дендро монументы и удивительный сундук

    Чтобы пройти к этой загадке, переместитесь к другому подземному телепорту в этой области и идите вглубь пещеры. Оказавшись в просторном помещении, спрыгните вниз. Здесь один из тотемов вновь скрыт в кристалле амриты, а другой охраняется Гео слаймами. Решив эту загадку, вы получите чертеж декора «Легкие ящики из тамариска».

    Дендро монументы, обычный и удивительный сундуки

    Эта головоломка, в отличие от предыдущих, находится на поверхности. Вам предстоит активировать 3 тотема.

    Первый охраняется плесенниками и моровиком.

    Второй скрыт в камне с Дендро печатью. Дендрогранумы для этого можно найти неподалеку.

    Чтобы найти третий монумент, решите загадку с Дендро эмблемами: возьмите дендрогранумы и выстрелите заряженной атакой по всем появляющимся эмблемам. Помимо разблокированного тотема, вы получите обычный сундук.

    За полное решение этой головоломки вы получите удивительный сундук с чертежом «Трехколесная горная телега».

    Врата Зу-ль-Карнайна

    Пиро монументы и обычный сундук

    Пройдите на юг от телепорта. Здесь вы увидите 3 Пиро тотема, стоящих рядом с деревьями. Первым активируйте тотем, рядом с которым нет ни одного дерева, а оставшиеся 2 зажгите по порядку.

    Дендро монументы, обычный сундук и кристаллы амриты

    Эта головоломка находится в северной части локации, под большой естественной аркой. Пройти к ней лучше всего от телепорта на северо-востоке. 3 из 4 монументов скрыты в кристаллах амриты; несколько фруктов ниродха растут на скалах над монументами.

    Горы Темир

    Дендро монументы, ядро духа и удивительный сундук

    Заберитесь на гору на юге от Статуи Архонтов. Проследуйте за ядром духа, чтобы найти все 4 тотема. В удивительном сундуке вы найдете чертеж «Компактный стол из тамариска».

    Это все головоломки с элементальными монументами в Гавирех Ладжавард и царстве Фарахкерт в Genshin Impact 3.6. Надеемся, что данная информация поможет вам найти и разгадать все загадки с тотемами в указанных областях.