Land of Games

Уведомления

    Скины в Genshin Impact: как скачать и установить моды

    dzmx_x Фичеры 0

    Содержание

    Содержание

    Скины в Genshin Impact — это особенные костюмы персонажей, которые можно купить или получить в некоторых событиях. В игре есть скины, созданные разработчиками, но намного больше вариантов костюмов придумано фанатами — чтобы установить их, придется разобраться в использовании игровых модов. В этом руководстве мы расскажем все о скинах: как купить официальные костюмы или установить фанатские.

    Моды на скины в Genshin Impact

    Моды создаются поклонниками игры и не являются официальными продуктами HoYoverse. 

    В связи с этим мы хотим сразу предупредить вас: хотя моды, которые мы разберем далее, считаются безопасными, всегда есть риск получить бан от разработчиков. Проводить манипуляции с установкой модов советуем на приватных серверах — о них у нас есть отдельная статья.

    Другая мера предосторожности — не выкладывать в интернет скриншоты с неофициальными костюмами. Если вам все же хочется это сделать, обрежьте на картинке свой UID.

    Как установить моды на скины

    Итак, установка скинов-модов производится с помощью 3dMigoto. В видео ниже показан весь процесс, который мы подробно рассмотрим.

    Первым делом заходим на дискорд-сервер AGMG и находим ссылку в закрепленных сообщениях раздела #verification. Также ссылка на файлы есть в описании видео, но Discord нам все равно понадобится.

    Есть два варианта 3dMigoto — for development и for playing mods. Первый предназначен больше для создания модов, второй — для их использования. 

    Скачайте архив и распакуйте его в любую папку. Там откройте файл d3dx.ini и листайте текст в нем, пока не дойдете до target = GenshinImpact.exe. Также вы можете воспользоваться поиском по файлу с помощью комбинации Ctrl + F.

    Далее перед GenshinImpact.exe напишите путь из папок, куда установлена игра. Например: C:\Games\genshin\GenshinImpact.exe. Скопировать полный путь можно в верхней строчке проводника.

    Откройте 3DMigotoLoader.exe в режиме администратора.

    Затем запустите Genshin Impact. С помощью Alt + Enter выйдите из полноэкранного режима и подвиньте окно с игрой в сторону. На другой стороне установите окно с Discord. Сделайте скриншот и отправьте в раздел дискорд-сервера #verification, добавив надпись -verify.

    Когда бот подтвердит ваш скрин, можете спокойно играть. Чтобы убрать зеленый текст с экрана, нажмите 0 на NumPad (отдельная часть клавиатуры с цифрами, справа от основных клавиш).

    Чтобы добавить мод, скачайте его и переместите в папку с 3dMigoto.

    Лучшие скины-моды

    Далее мы рассмотрим несколько фанатских поделок, которые могут вам понравиться. В материалах для статьи мы использовали два самых больших сайта с модами для 3dMigoto — NexusMods и GameBanana.

    Зимняя Фурина

    Привычный костюм Фурины здесь заменяется на зимнее платье с накидкой, шапку с помпончиком и отороченные мехом сапоги. Цвет одежды меняется при переключении на усию/пневму, становясь синим или нежно-голубым. Отдельными файлами в папке с модом лежат помощники-снеговики и оружие в виде карамельной палочки. Каждый из 3 файлов вы можете по отдельности добавлять в игру по желанию.

    Моракс

    Мод, которого многие фанаты ждали еще с сюжетных роликов Ли Юэ. Чжун Ли обретает 2 варианта костюма:

    • классический белый плащ и особого вида руки
    • тот же плащ, но с большим количеством украшений; руки также больше светятся золотом; элегантные ботинки с золотыми шнурками

    Каждая из версий имеет 3 варианта: с капюшоном, без, с рогами.

    Сигнатурные планеры

    Данный мод предлагает особые дизайны планеров для каждого из героев. После установки мода нажмите F10 в игре. Если персонаж продолжает летать с обычным планером, попробуйте нажать стрелку вверх.

    Если вы хотите, чтобы кто-то из героев носил сигнатурный планер другого персонажа, скачайте второй файл. Откройте папку героя, чей планер вам нужен, и скопируйте из него все файлы .dds в папку героя, которому вы хотите отдать планер. Затем нажмите F10 в игре. Когда персонаж полетит, нажмите стрелку вверх, чтобы планер появился.

    Райдэн в виде босса

    Еще один давно желаемый игроками мод. Райдэн здесь выглядит как точная копия босса, с рогами и распущенными волосами. Всего есть несколько версий скина:

    1. Normal — изменяет только модельку тела.
    2. Arm Version with Offset — добавляет окружающие Райдэн огромные руки, в том числе те, на которых она стоит. Может вызвать некоторые проблемы — например, при ульте камера не будет фокусироваться на Райдэн. Чтобы этого избежать, используйте следующую версию.
    3. Arm Version with NO Offset — то же, что и предудыщая версия, но без рук внизу.
    4. Auto Toggle with Offset — нормальная версия будет сменяться на версию с руками во время ульты. Может возникнуть та же проблема, что со второй версией.
    5. Auto Toggle with NO Offset — то же, только без рук внизу.

    Фокалорс

    Очередной мод для Фурины, превращающий ее в Фокалорс. Обычная одежда меняется на белое платье архонта. Правда, судя по всему, различий для пневмы/усии в данном моде не предусмотрено, и в любом состоянии Фокалорс будет выглядеть одинаково.

    Аждаха

    Преобразует Диону, превращая ее в маленького Гео дракона. Навыки остаются теми же.

    Навия-вампир

    Преобразует костюм и оружие Навии под вампирскую тематику: платье, шляпка и ботинки становятся черно-бордовыми и более готическими, сама Навия получает рожки и украшения с крестами и летучими мышами. Вы можете немного изменять ее облик:

    • Крылья за спиной: Alt + 7 (включить/выключить)
    • Рожки или шляпка: Alt + 8
    • Глаза: желтые, красноватые, голубые: Alt + 9
    • Волосы: светлые, бордовые, розовые, черные: Alt + 0

    Костюм Кафки для Е Лань

    Преобразует костюм Е Лань, добавляя узнаваемые шорты, ботинки, рубашку и накидку.

    Сумеречная Люмин

    Костюм главной героини приобретает темно-синие оттенки, похожие на костюм Дайнслейфа. Цветки на ее волосах и глаза также меняют цвет.

    Хвост для Яэ Мико

    Небольшой мод, добавляющий кицунэ розовый хвост.

    Горнило Палача

    Легендарный меч из DOOM в данном моде заменяет Прототип: Архаичный.

    Мисс Хина

    Заменяет Нин Гуан моделькой главной советчицы Инадзумы.

    Руккхадевата

    Добавляет модельке Нахиды длинные волосы, длинное белое платье и различные украшения, связанные с природой.

    Райдэн-хакер

    Архонт преображается в современного хакера по типу Серебряного Волка из HSR. С помощью некоторых клавиш вы можете снимать или надевать чулки, наушники, куртку, пояс и очки, а также менять прическу.

    Яо Яо — медсестра

    Мод дает малышке униформу медсестры, длинные волосы, специальную шапочку и розовую сумку. Цвета ее кроликов меняются на розовый. Крест-копье Китаин превращается в волшебную палочку.

    Люмин-тактик

    Девушка обретает голубое платье, специальные сумки и подвязки с карманами, а также очки и наушники с микрофоном.

    Фарузан — Мику

    Ученую из Сумеру часто сравнивали с вокалоидом, а в этом моде они становятся совершенно одинаковыми: Фарузан получает костюм и прическу Мику с гонок. Боевой лук Фавония можно заменить на зеленый флаг, нажав \.

    Лягушка

    Шуточный мод, дающий Нахиде шляпку и тапочки в виде лягушек, а также зеленое платье с большими пуговицами.

    Кли — маг Бездны

    Мод меняет платье и шапочку Кли на характерный для Пиро мага Бездны наряд. Кроме того, мод дает возможность убрать рюкзак, нажав на точку.

    Катерины

    Мод дает Катерине в каждом регионе уникальный наряд, соответствующий местным традициям.

    Официальные скины

    Костюмы от разработчиков продаются в магазине игры, в разделе «Гардероб». Некоторые также выдаются в событиях или изначально являются бесплатными. Купить костюм можно с помощью донатной валюты — о донатах у нас также есть отдельная статья.

    Алая ночь

    Единственный на данный момент легендарный скин. Он преобразует костюм и прическу Дилюка: у мужчины появляется высокий хвост и красный пиджак, а также много серых элементов, которые напомнили игрокам об Арлекино и организации Фатуи в целом. Что интересно, в этом костюме глаз бога Дилюка не виден. Наконец, особенностью этого скина являются уникальные анимации и реплики.

    Стоит скин 2480 кристаллов Сотворения. Впервые появился в ивенте «Тайная война», в обновлении 2.8.

    Росы морозных цветов

    Скин на Шэнь Хэ. Это черный костюм с почти полностью открытыми ногами. Вместо своей обычной обуви девушка надевает черные туфли на каблуках, а ее прическа становится немного более сложной и с большим количеством украшений.

    Этот и последующие платные скины стоят 1680 кристаллов Сотворения. 

    Этот скин и облики Гань Юй и Син Цю появились в версии игры 4.4.

    Цветок сумрака

    Скин на Гань Юй выполнен в синих и черных цветах, со множеством бантиков. Обычная прическа заменяется на пучок с заколками-цветами. Как и Шэнь Хэ, девушка меняет привычную обувь на черные туфли.

    Цветущий свет звезд

    Наряд в стиле ведьмы для Кли, который она получила в подарок на одном из летних ивентов: большая шляпа, чулки с бантиками и рюкзак через плечо. Костюм выполнен в бордовых оттенках. 

    Скины Кли и Кэйи добавлены в обновлении 3.8 и связаны с ивентом «Лето! Парк развлечений? Мираж!»

    Послание весеннего цветения

    Легкий наряд для Аяки: соломенная шляпка, нежно-голубое платье с фиолетовыми оттенками и сапожки. Скин был добавлен в версии 3.4.

    Сон морского бриза

    Летний костюм для Джинн. Он выполнен в голубых и белых цветах и является намного более открытым, чем обычная ее одежда, и на нем больше украшений по типу браслетов, подвязок и цепочек.

    Эти скины на Джинн и Барбару появились в версии 1.6.

    Летний блеск

    Пляжный костюм Барбары состоит из синего боди и своего рода белого короткого платья. Дополнением к образу являются матросская шляпка и сумка в виде уточки.

    Флер орхидеи

    В летнем скине Нин Гуан присутствуют в основном сине-фиолетовые оттенки. Это платье с открытыми ногами и множеством мелких деталей. Кроме того, пучок на голове Нин Гуан немного изменен и украшен темно-синей заколкой.

    Скины Нин Гуан и Кэ Цин введены в игру с версии 2.4.

    Яркая легкость

    В этом скине Кэ Цин получила темно-синее платье с открытыми плечами, колготки с узорами и немного измененную прическу: в этом костюме ее «ушки» наклонены немного вниз. 

    Тень ветра в парусах

    Костюм Кэйи для роли Разбойника с Кинжалами в летнем ивенте. В этом скине более широкие штаны и много золотых украшений. За счет них и павлиньих перьев костюм выглядит ярко и роскошно.

    Инкогнито в тени листвы

    Костюм Лизы, напоминающий форму учеников Академии Сумеру. Выполнен в зеленых и белых цветах с фиолетовыми украшениями. Скин появился и раздавался бесплатно в версии 3.4, в ивенте «Второе цветение».

    Сон вечной ночи

    Парадный наряд Фишль. Как и обычный ее костюм, выполнен в готическом стиле, в темно-фиолетовых оттенках. Главным украшением является корона с двумя бантиками.

    Скин появился в версии 2.8, и его можно было получить бесплатно за прохождение ивента «Мечтательные видения».

    Бамбуковый дождь

    Скин на Син Цю представляет собой темно-синюю блузку и белые шорты, украшенные розой.

    Наследие Гуннхильдр

    Этот и следующие костюмы бесплатны и изначально есть у всех игроков. От обычных скинов они мало чем отличаются, разве что являются более закрытыми.

    Так, в скине на Джинн зону декольте закрывает черная рубашка, да и в целом костюм выполнен в более темных оттенках.

    Встреча звезд и луны

    Наряд Моны отличается от оригинального в основном тем, что колготки заменены непрозрачными чулками, а боди закрывает больший участок тела. Узоры на самом костюме также немного различаются.

    За вольный дух церкви

    Костюм Розарии, в отличие от обычного, закрывает плечи, а вместо сетчатых колготок на ней надеты черные чулки.

    Скаут на все сто

    Костюм Эмбер отличается цветом перчаток, рукавов и частью боди посередине. На боках появились красные шнурки.