Land of Games

Уведомления

    Как бесплатно получить персонажей в Genshin Impact: все способы

    Zorthrus Гайды 4

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact многих игроков интересует вопрос, как бесплатно получить персонажей для своей команды. Дело в том, что в игре присутствуют десятки разнообразных героев, обладающих разными умениями и характеристиками, причем некоторые из них немного лучше других.

    Однако чтобы выбить их, нужно покупать предметы Молитв «Судьбоносные встречи» и «Переплетающиеся судьбы», а затем надеяться, что бог рандома улыбнется вам и одарит 5-звездочными героями. Приобретать же эти вещички можно за камни истока, которые легче всего добываются за реальные деньги. Разумеется, не все готовы донатить в игру, поэтому мы решили рассмотреть несколько способов бесплатного получения тех или иных бойцов.

    Бесплатные персонажи по умолчанию

    Естественно, не все герои в этом ролевом экшене выпадают только за молитвы, иначе большинству игроков первую половину игры пришлось бы бегать по миру в одиночку. При прохождении первых заданий Архонтов можно столкнуться с несколькими бойцами, которые позднее присоединятся к вашей команде совершенно бесплатно, а именно:

    • Эмбер – Пиро лучница, которую вы заполучите в свой отряд почти сразу же после завершения главы 1 «Скаут, принесенный ветром» из Пролога.
    • Кэйа – Крио мечник, который присоединяется к команде после завершения похода в храм Волка севера в рамках задания «Полоса препятствий».
    • Лиза – Электро колдунья, использующая катализатор. Вы сможете взять ее в свой отряд после выполнения миссии «Искры среди страниц» первой главы Пролога.
    • Барбара – Гидро монахиня, использующая катализатор. Она выдается всем, кто достиг 20-го ранга приключений и создал учетную запись до обновления 1.1 (не проверено).
    • Сян Лин – Пиро копьеносец и отличный шеф-повар. Она может стать членом вашей команды после прохождения третьего этажа Витой Бездны.

    Довольно неплохой набор героев, но лишь для начала – позднее вам потребуются более узкоспециализированные пачки персонажей. Однако мы не советуем вам забрасывать их, так как Сян Лин, к примеру, представляет собой превосходного второстепенного дамагера, а Барбару можно использовать в качестве хилера даже на позднем этапе.

    Молитва новичка

    Чтобы не шокировать начинающих игроков системой доната и бесконечным гриндом примогемов, разработчики решили дать им возможность после завершения первых нескольких миссий выбить парочку неплохих персонажей. Для этого они дарят им 10 попыток для баннера «Молитва новичка». В рамках него со 100-процентной вероятностью можно заполучить прелестную горничную Ноэлль, относящуюся к Гео стихии и мастерски владеющую двуручным мечом.

    Помимо этой барышни вы можете также выбить:

    • Дилюка, Кэ Цин, Мону, Ци Ци или Джинн (5-звездочные).
    • Беннета, Рэйзора, Нин Гуан, Чун Юня, Бэй Доу, Син Цю, Сян Лин, Сахарозу, Фишль или Барбару (4-звездочные).

    Если же вам попались дубликаты бесплатных или уже имеющихся у вас персонажей, то мы советуем вам провести реролл, то есть заново создать новый аккаунт и попробовать все сначала. Правда, на этот метод может уйти несколько часов, а то и больше.

    События и акции

    В miHoYo иногда проводят особые ивенты, в рамках которых можно заполучить не только оружие и артефакты, но и «платных» персонажей. На данный момент были проведены следующие подобные события:

    Не исключено, что данные ивенты в будущем будут реактивированы. Мы также будем указывать здесь все актуальные акции.

    Молитвы события персонажа

    При не желании тратить реальные деньги на игру не следует полностью отметать Молитвы, как способ бесплатно получить хороших героев. Дело в том, что всем новичкам примерно через час игры дают 1600 камней истока, на которые можно купить 10 «Переплетающихся судеб» для временных баннеров.

    В данных молитвах повышена вероятность выпадения определенных героев. Плюс, не стоит забывать про систему гаранта, которая 100-процентно позволит вам выбить 5-звездочного персонажа на 90-й попытке. В руководстве по этой механике мы постоянно указываем актуальную информацию по баннерам.

    Добавим, что существует немало способов фарма примогемов без необходимости вложения реальной валюты. Мы рассказали о них в отдельном гайде.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад
      ну это не бесплатно
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Смотря, какие именно способы. События позволяют бесплатно получить. Совсем скоро начнется ивент, который позволит бесплатно забрать Синь Янь. Если все события пройти, то уже можно 4-х персонажей будет получить.
    2. 2 года назад
      что за бред.. каким образом я заполучила фишль с баннера новичка, по вашему?)
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Забыли ее добавить. Спасибо за подсказку.